< Студенты ДГТУ – члены Молодежной администрации г. Махачкала
06.03.2015 11:39 Давность: 9 yrs
Категория: ОВРиСР, ОСО

Сотрудники «Молодежного центра культуры» встретились с активом Комитета по делам молодежи ДГТУ

В рамках подготовки к фестивалю «Студенческая весна 2015г» Комитет по делам молодежи ДГТУ посетили сотрудники «Молодежного центра культуры».

Основная цель встречи: подготовка к республиканской студенческой весне, в которой могут принять участие студенты ДГТУ. Как заметила сотрудница молодежного центра, Муталипова Марианна, если раньше в фестивале могли принять участие только номера факультетов, ставшие победителями или призерами, то теперь первостепенным будет качество, талант и организация в постановке номера, а не программы в целом. Акцент был сделан на вокальные номера, театр мод, национальные и эстрадные танцы. Для отбора лучших номеров и дальнейшего участия в республиканской студенческой весне, во время выступления факультетов с концертными программами, будут присутствовать специальные гости из центра культуры.

В ходе беседы речь шла не только о грядущем фестивале, но и о том, каким образом сотрудники молодежного центра могут помочь студентам реализовать свои возможности, умения и таланты и о том, какая помощь может быть предоставлена.

Так, теперь в распоряжении активистов есть ресурсный центр, который можно использовать при возникновении необходимости в свободном помещении для проведения выставок, тренингов, мастер-классов и т.д.

В конце встречи и КДМ ДГТУ, и гости «Молодежного центра культуры» выразили взаимное желание о дальнейшем сотрудничестве и совместных планах.

УВРиСР, КДМ