< ФТДиСЭ. Навстречу «Приему-2014»
16.05.2014 13:39 Давность: 10 yrs
Категория: ТФ

Стала лауреатом Всероссийского конкурса «Лучшая научная статья - 2014»

Доцент кафедры товароведения и экспертизы, к.т.н. Гаджибекова Ирада Аслановна стала лауреатом Всероссийского конкурса «Лучшая научная статья - 2014» в номинации «Технические наука».

Напомним, что этот конкурс проводится ежегодно автономной некоммерческой организацией  дополнительного  профессионального образования «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании» и редакцией научно-методического электронного журнала « Концепт».

Научная статья на тему «Взаимосвязи композиционно - конструктивных параметров дагестанской народной одежды» опубликована в специальном приложении «Современные научные исследования. Выпуск 2» к научно – методическому электронному журналу «Концепт» и получила высокую оценку организаторов конкурса.