< Студенты АСФ на практике
11.04.2014 12:41 Давность: 10 yrs
Категория: ОНИ

Стартует конкурс научно-исследовательских и проектных работ

Принимаются заявки на IVКонкурс научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов «Молодые профессионалы устойчивого будущего России», который ежегодно организуется Группой компаний АКИГ и Российско

Конкурс направлен на выявление талантов среди студентов и аспирантов, развитие их профессиональных и личностных навыков, повышение их заинтересованности в получении актуальных профессий и формирование позиции молодого поколения в интересах устойчивого развития России.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и коллективы учащихся высших учебных заведений вне зависимости от направления, специальности и формы обучения. Участники предоставляют на Конкурс самостоятельно выполненные научно-исследовательские и проектные работы, содержащие новизну по заявленным тематикам.

Победители получат возможность пройти стажировку с последующим трудоустройством в компаниях организаторов и партнеров конкурса, а также получить сертификаты на прохождение образовательных программ стоимостью 50, 100 и 150 тысяч рублей в соответствии с призовыми местами.

Для регистрации участия необходимо заполнить заявку на официальном сайте (www.устойчивое-будущее.рф/university/) до 31 мая 2014г.