< Приглашает Всероссийская студенческая конференция
25.03.2014 17:54 Давность: 10 yrs
Категория: ОНИ

Стартует Международная Интернет-конференция

Приглашаем принять участие в работе I Международной научно-практической Интернет-конференции «Проблемы и перспективы совершенствования государственного менеджмента», проводимой Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Волгоградский государственный университет» с 25 марта по 25 апреля 2014г.

Секции конференции:

·         Развитие системы государственного менеджмента;

·         Актуальные вопросы реформирования и развития государственной службы;

·         Уровень и качество жизни населения в современной экономике;

·         Социально-экономические приоритеты управления регионом;

·         Актуальные направления взаимодействия институтов публичной власти и общества;

·         Применение инновационных технологий государственного менеджмента;

·         Современные тенденции совершенствования государственного менеджмента.

По результатам конференции будет издан сборник статей, которому присваивается ISBN. Публикация осуществляется за счет организаторов конференции.