< На прямой линии с Москвой
19.09.2013 14:29 Давность: 11 yrs
Категория: ФИСВЭиУ

Строками великого поэта

Сегодня на кафедре ФНиБИ прошло мероприятие, посвященное памяти Расула Гамзатова с участием дагестанского писателя Максуда Зайналабидова.

Эта встреча стала еще одним мероприятием в череде праздничных акций, проведенных в ДГТУ и  посвященных Расулу Гамзатову.

В гости к студентам пришел дагестанский писатель Максуд Зайналабидов, который на протяжении всего мероприятия рассказывал  о жизни великого поэта. Вниманию студентов также был предложен видеоролик, слайды и фотографии, посвященные творчеству Расула Гамзатова.

Своим выступлением порадовали собравшихся  студенты-активисты факультета.

Марина Эскерова  продекламировала известное  произведение Расула Гамзатова «Пусть всем наукой будет», а Тамила Мирзегасанова - «Берегите друзей».

В мероприятии активное участие приняли и первокурсники, которые с первых дней влились в активную общественную жизнь факультета.