< На ИЭФ пройдет конференция
04.10.2013 11:40 Давность: 11 yrs
Категория: ФПиУТ

Студентам о психологии

На факультете ТДиСЭ прошел круглый стол на тему: «Методы психологического воздействия. Система «НЛП».

В мероприятии, организованном заведующей кафедрой психологии университета Магомедовой М.Г., ассистентом Мустафаевой А.Р. приняли участие студенты с 1 по 3 курсы.

Преподаватели обсудили вместе со студентами проблемы психологического воздействия, современные представления по вопросу механизма действия НЛП.

Студенты выступили с докладами, связанными с данной проблемой, обсуждались причины воздействия НЛП на подсознание человека, проблемы манипуляции, оказания давления на человека, насильственного и незаконного слома психологических барьеров, подчинения воли человека в личных целях.

Ребята пришли к выводу, что вне зависимости от методов воздействия, человек должен иметь критическое мышление и твердые убеждения.

Ассистент кафедры психологии Мустафаева А.Р.