< ФТДиСЭ. Навстречу «Приему-2017»
27.10.2016 00:14 Давность: 8 yrs
Категория: 2016 г., ФИСВЭиУ

Студенты ДГТУ навестили воспитанников Школы-интерната для глухонемых

Студенты факультета информационных систем под руководством профессорско - преподавательского состава и декана к.э.н. Инары Шахбановой посетили Детский дом для глухонемых, расположенный в поселке Ленинкент. Инициатором мероприятия выступила старший преподаватель кафедры ЭБ,НиБИ Эльнара Езибегова, которая и стала его организатором. Целью мероприятия стала организация концертной программы для детей, в которую входили конкурсы, танцы, сценка и подарки.
После знакомства студенты выступили перед ребятами с сценками, играми. Выступления привели в восторг маленьких зрителей. Сразу после маленького спектакля детей ожидали танцы. Детишки активно участвовали во всем, что им предлагалось.
И, конечно, активисты приехали не с пустыми руками! По окончании программы студенты подарили ребятам различные игрушки, раскраски и т.д.
Как дети, так и активисты не хотели расставаться друг с другом. От этой поездки у каждого остались хорошие воспоминания и тёплые эмоции.