< «Коллоквиум» приглашает на научные мероприятия
21.10.2014 23:14 Давность: 10 yrs
Категория: ФФиА

Студенты ДГТУ посетили Республиканский Дом ребенка

Студенты факультета финансов и аудита, обучающиеся по направлению «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», вместе со своим куратором, ассистентом кафедры иностранных языков для экономических специальностей Луговым Р.А. посетили Республиканский Дом ребёнка.

Как смогли убедиться студенты, сегодня в этом учреждении живут и развиваются около ста детей в возрасте от 2 месяцев до 4 лет. Ребята обеспечены всем необходимым, но будущие финансисты и аудиторы очень хотели, чтобы этот визит надолго запомнился малышам, поэтому вместе с подарками: детскими книжками, альбомами для рисования, игрушками и одеждой, которые понравились воспитанникам Дома, поиграли с детьми в веселые игры и провели конкурсы.

Студенты были тронуты детской непосредственностью, их живым интересом как к посетителям, так и к подаркам.

Луговой Р.А.,  преподаватель  кафедры ИЯЭС