< В ДГТУ Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов открыл Налоговый форум РД
16.11.2016 00:11 Давность: 8 yrs
Категория: 2016 г., ОВРиСР, Профком

Студенты ДГТУ приняли участие во Всероссийском образовательном проекте "День тренингов"

"День тренингов" – Всероссийский образовательный проект, который реализуется два раза в год – весной и осенью.
В рамках Дня тренингов все студенты ДГТУ могут посетить тренинги и мастер-классы, позволяющие улучшить личную эффективность, приобрести знания и навыки, необходимые молодому человеку для самореализации в современном мире.

Вот и на этот раз, участникам была предоставлена возможность заблаговременной онлайн регистрации на желаемый тренинг.

Обучали участников компетентные в своем деле тренера. Каждый пришедший выбирал тему максимально близкую именно ему.

Участники научились оказывать первую помощь на тренинге Фарруха Худойбердиева "Стань героем оказав первую помощь".

О том, как не откладывать дела на завтра и управлять своим временем объяснил тренер АТСМ Российского союза молодежи Михаил Абасов на тренинге "Отложи на завтра".

"На моем мастер-классе вы научитесь брать под контроль мимику и язык тела, а также читать настрой собеседника! Ваши жесты больше "не сболтнут лишнего" о вас!", - об этом и о многом другом рассказала Екатерина Никандрова с тренингом "Ниндзя общения".

Особую значимость придало и то, что в данном мероприятии принимали участие школьники общеобразовательных учреждений республики. Тренинги вызвали у них неподдельный интерес и оказали положительный эффект на их личностное развитие.

"В Махачкале "День тренингов" проходит в пятый раз, и приятно видеть, что с каждым годом увеличивается количество участников",- отметил активист профсоюзной организации ДГТУ Юсуп Батырханов.