< ФТДиСЭ: Навстречу "Приему-2016"
30.11.2015 15:15 Давность: 9 yrs
Категория: 2016 г., ОСО

Студенты ДГТУ прошли отборочный этап на гала-концерт "Золотая осень"

Каждое время года по-своему прекрасно, в каждом есть свое очарование. Это время, когда хочется творить, появляется вдохновение. Нередко известные писатели писали свои самые лучшие стихи именно осенью. Её очарование, противоречивость: теплую погоду сменяет холодная с пронизывающими ветрами и ливнями; яркие краски листвы и серое небо – дают возможность погрузиться в мир творчества с головой.
27 ноября в ДагГАУ прошел отборочный этап конкурса художественной самодеятельности "Золотая Осень". Организаторами выступили Комитет по спорту, туризму и делам молодежи и Дагестанское региональное отделение "РССМ". Юолее 200 участников из более чем 10 разных учебных заведений демонстрировали свои таланты.
Приняли участие хореографический ансамбль Дагестанского государственного технического университета «Вершины Кавказа» и Тейфук Панаев.
Колорит и самобытность родного края на фестивале «Золотая осень» представил хореографический ансамбль танца «Вершины Кавказа», который выступил с зажигательнымаварским танцем «Озорные девчата». Профессиональное выступление коллектива  ДГТУ зарядило публику позитивной энергией и хорошим настроением.
Также присутствующих порадовал Тейфук Панаев, исполнив песню на армянском языке, подарив зрителям массу положительных эмоций.
В итоге конкурсной комиссией были отобраны участники гала-концерта "Золотая Осень", который пройдет 4 ноября.
И ансамбль "Вершины Кавказа", и Тейфук Панаев прошли отбор на гала-концерт. Желаем ребятам дальнейших успехов!