< Филиал ДГТУ в г. Каспийске. Навстречу "Приему-2018"
20.12.2017 16:25 Давность: 7 yrs
Категория: 2017г., ФИСВЭиУ

Студенты ФИСФиА посмотрели спектакль «Ограбление в полночь»

Студенты И431 группы факультета информационных систем, финансов и аудита под руководством старшего преподавателя кафедры информационных технологий и прикладной информатики в экономике Гаджиевой Наиды Магомедовны посетили спектакль «Ограбление в полночь», который проходил в Государственном республиканском русском драматическом театре им. М. Горького.

Режиссёром-постановщиком спектакля являлся заслуженный артист республики Беларусь, лауреат специальной премии Президента Республики Беларусь,ведущий мастер национальной киностудии «Беларусьфильм» Кашперов Александр Борисович.

Спектакль «Ограбление в полночь» – это весёлая, занимательная комедия из жизни торговых работников с приключениями, разоблачениями, с любовными историями и ограблением.

Ночь. Заместитель директора универмага задержался на работе. Завтра ревизия. У него большая недостача. Надо срочно привести бухгалтерские документы в порядок. Неожиданно в универмаг проникает вор. В течение ночи в магазине появляются и жена, и любовница. События стремительно развиваются…»
Студенты получили большое удовольствие от просмотра спектакля. Захватывающий сюжет, великолепная игра актеров, яркость костюмов и декораций дали им возможность не только вдоволь насладиться происходящим действием, но и поразмышлять над смыслом жизни.

В итоге, участники совместного похода сделали вывод о том, что посещение театра дает возможность каждому человеку прикоснуться к прекрасному, интересно провести досуг и поговорить о прекрасном.