< ФТДиСЭ. Навстречу "Приему-2018"
18.04.2018 15:54 Давность: 6 yrs
Категория: 2018 г., ФПиУТ

Студенты ФТДиСЭ поздравлили с днем рождения ветерана ВОВ

Студенты факультета таможенного дела и судебной экспертизы под руководством куратора П731 группы доцента кафедры ПИвЮ Лилии Казакбиевой посетили и поздравили с 94-летием ветерана ВОВ, узницу концлагеря Зинаиду Петровну Савельеву.

Такому визиту и поздравлениям Зинаида Петровна очень обрадовалась. Долго со слезами на глазах именинница разглядывала подаренную цветочную корзину. Студенты по очереди поздравляли Зинаиду Петровну с 94-м днем рождения. В ее адрес было сказано много теплых слов. Именинницу переполняли эмоции. После поздравлений и пожеланий Зинаида Петровна под аплодисменты задула свечи на подаренном ей торте.
Долго благодарила именинница за внимание к ней студентов, пришедших ее поздравить.

Зинаида Петровна делилась жизненным опытом, приводила примеры, читала стихи, показывала свои рукоделия и давала наставления молодежи, пожелала студентам мира, добра, бережного отношения к людям и успехов в жизни.