< В Туле пройдет интернет-конференция по геоинженерии
09.12.2013 16:17 Давность: 11 yrs
Категория: ФПиУТ

Судебная экспертиза на практике

Студенты 4 и 5 курсов ФТДиСЭ, обучающиеся по специальности «Cудебная экспертиза», посетили ГУ «Республиканский центр судебной экспертизы» Министерства юстиции РД.

Визит состоялся в целях развития сотрудничества с базами прохождения практик студентами специальности. Делегацию встретили начальник Республиканского центра судебной экспертизы Магомедов Гасан Магомедович, ведущий специалист Гаджикурбанов А.А. и  другие сотрудники.

Специалисты ознакомили студентов с лабораториями, оснащенными современным оборудованием. Ребят весьма заинтересовала работа экспертов, они задавали много интересных вопросов,  на которые получили подробные ответы.

Гасан Магомедович отметил высокий уровень  подготовки студентов, проявленный ими в ходе обсуждения разных тем, связанных с будущей профессией ребят.