< Знания окрыляют
19.03.2014 12:00 Давность: 10 yrs
Категория: ТФ

ТФ. Навстречу «Приему-2014»

Представители кафедры химии встретились с учениками и педагогами выпускных классов СОШ № 46.

Встреча проводилась в рамках профориентационной работы кафедры химии в преддверии подготовки к сдаче учащимися ЕГЭ.  В ходе выступления школьникам было рассказано о Дагестанском государственном техническом университете – его истории, специальностях, которые можно получить после окончания вуза, особое внимание было уделено технологическому факультету. Ребята слушали с интересом, спрашивали об условиях приема на специальности не только технологического, но и других факультетов ДГТУ, организацией общественной работы и досуга студентов.

Учащимся также были розданы рекламные материалы.

Гости пожелали будущим выпускникам успешной сдачи единых государственных экзаменов и пригласили всех желающих в университет на «День открытых дверей».

Профессор Абакаров Г.М.