< На Дагестанской таможне прошел круглый стол с участием студентов ДГТУ
01.06.2014 14:14 Давность: 10 yrs
Категория: ТФ

ТФ. Навстречу «Приему-2014»

В рамках профориентационной работы, проводимой технологическим факультетом, зав. кафедрой технологии продукции и организации общественного питания Даудова Т.Н. встретилась с учениками выпускных классов, специальности повар-кондитер  колледжа №1 г. Махачкалы.

В своем выступлении Даудова Т.Н. рассказала об условиях подготовки специалистов для индустрии питания в Дагестанском государственном техническом университете и правилах приема в вуз по направлению подготовки 260800.62 – «Технология продукции и организация общественного питания».

Встреча проходила в форме диалога, учащиеся задавали различные вопросы, связанные с процессом обучения в вузе. Выпускникам были розданы буклеты, листовки с полной информацией.

Ассистент кафедры ТПиООП Азадова Э.Ф.