< ТФ. Навстречу «Приему-2014»
14.02.2014 21:32 Давность: 10 yrs
Категория: ТФ

ТФ. Навстречу «Приему-2014»

Старший преподаватель кафедры технологии продукции и организации общественного питания Сулейманова З.Г. провела профориентационную работу с выпускниками 11 классов гимназии №7 г. Махачкала.

В ходе встречи старшеклассникам был предоставлен комплект раздаточного материала, содержащий необходимую информацию о ЕГЭ и направлениях подготовки бакалавриата.

Заира Гасановна Сулейманова объяснила основные правила приема в ДГТУ, обозначила области профессиональной деятельности выпускников, возможности трудоустройства на предприятиях индустрии питания и в организациях, на промышленных предприятиях и  предприятиях легкой  промышленности,  а также на фабриках по изготовлению предметов дизайн-интерьера.

Школьники с вниманием слушали представителей университета и задавали интересующие их вопросы, большей частью связанные с перспективой дальнейшего трудоустройства.

Преподаватели кафедры ТПиООП