< Welcome to our competition!
20.02.2014 13:13 Давность: 10 yrs
Категория: ТФ

ТФ. Навстречу «Приему-2014»

Преподаватели кафедры истории Отечества провели профориентационную работу в Школе-лицее №9 и СОШ №50 города Махачкала.

В своем выступлении перед учениками 11 классов к.и.н., ст. преподаватель Акимова Аида Акимовна и к.и.н., доцент Шамхалов Шамиль Шахназарович отметили, что к выбору будущей профессии нужно относиться ответственно. В целях ориентирования будущих абитуриентов преподаватели рассказали ученикам о Дагестанского техническом университете, раздали буклеты с информацией о технологическом факультете, а так же познакомили с официальным сайтом ДГТУ.

Ученики с большим интересом слушали представителей вуза и задавали массу вопросов, связанных с направлениями обучения на технологическом  факультете и в университете, на которые получили квалифицированные ответы.