< В ДГТУ прошли обучение управленцы республики
29.03.2014 17:39 Давность: 10 yrs
Категория: ФПиУТ

В целях сотрудничества

В состав Общественного Совета при Комитете по туризму РД включен декан ФТДиСЭ, профессор Х.З. Халимбеков.

Декан ФТДиСЭ, профессор Халимбеков Хаджимурад Зиявутдинович включен в состав Общественного Совета при Комитете по туризму РД. Напомним, что Общественный Совет создан в целях обеспечения взаимодействия и учета потребностей и интересов граждан Российской Федерации, прав общественных объединений при формировании и реализации государственной политики в сфере туризма, повышения информированности общественности по направлениям деятельности Комитета в области туризма, привлечения представителей общественных, профессиональных и творческих объединений к разработке основных направлений государственной политики по вопросам, относящимся к сфере туризма Дагестана, подготовки предложений по совершенствованию законодательства республики в области туризма.

Включение декана в состав Общественного Совета позволит скоординировать усилия Комитета по туризму РД и Дагестанского государственного технического университета по подготовке высококвалифицированных кадров для туристко-рекреационного комплекса республики и Северо-Кавказского региона.