< В ДГТУ прошла работа секций конференции «Повышение качества и безопасности пищевых продуктов»
30.10.2014 18:01 Давность: 10 yrs
Категория: ТФ

В Центре этнической культуры

Студенты  факультета таможенного дела и судебной экспертизы  вместе со старшим преподавателем  кафедры истории Отечества Ремихановой Р.И. посетили Центр этнической культуры, расположенный в г. Махачкала.

Ребята с большим удовольствием   окунулись в атмосферу старины, тщательно изучили экспозиционные залы центра и пытались познать мир, который был близок предкам.

Как признались студенты, посещение центра  позволило им  проникнуть в мир искусства и традиций, которыми жили целые поколения дагестанцев, бережно  сохранивших  для потомков свою культуру.