< Ректор ДГТУ провел рабочую встречу с представителями ОРЦ «Магистраль» Ленинградской области
09.04.2018 14:50 Давность: 6 yrs
Категория: 2018 г., ФПКиП

В ЦПКиП завершились курсы профессиональной переподготовки по программам «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент в образовании»

В Дагестанском государственном техническом университете руководители муниципальных казенных образовательных учреждений и муниципальных казенных детских образовательных учреждений РД завершили курсы профессиональной переподготовки по программам «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент в образовании».

Государственное   и   муниципальное   управление  –  это  программа, которая дает возможность получить широкие знания в управленческой сфере, навыки работы с людьми и подбора персонала, основы проектного управления, правовые аспекты управленческой деятельности и т.д., что со временем поможет продвинуться обучающемуся по профессиональной деятельности.

Менеджмент в образовании формулирует основные особенности подхода к образовательной деятельности, направленной на достижение максимально эффективных результатов, так же обеспечению комфортного психолого- педагогического климата, что дает   высокую эффективность образовательного процесса.

Слушателям, успешно прошедшим аттестацию в форме междисциплинарного экзамена, были выданы дипломы о профессиональной переподготовке по новому виду деятельности.