< За участие в Международной конференции
21.05.2014 16:00 Давность: 10 yrs
Категория: ФФиА

В «День открытых дверей»: ФФиА

14 мая по приглашению кафедры иностранных языков для экономических специальностей Дагестанский технический университет посетили учащиеся 11 класса Карабудахкентской гимназии.

Вместе с ребятами приехала и учительница английского языка этой гимназии Устарова Ниясханым Абдуллаевна. Гимназисты ознакомились с факультетом финансов и аудита, прошлись по аудиториям и лекционным залам, осмотрели факультетские стенды, а также побывали в качестве гостей на проводившемся в этот день VI-м фонетическом конкурсе по иностранным языкам, ежегодно организуемом кафедрой ИЯ ЭС.

Устаровой Н.А. было предложено войти в состав жюри конкурса и оценить языковую подготовку студентов ДГТУ.

От имени учеников  Ниясханым Абдуллаевна поблагодарила за оказанный им тёплый приём. Со своей стороны, зав. кафедрой Абуева Н.Н. также поблагодарила учительницу за качественную подготовку тех школьников, которые уже стали  студентами ДГТУ, призвала выпускников поступать в ДГТУ и выразила надежду на дальнейшие профессиональные контакты со школами и гимназиями.

Мусаева С.М.