< NEW YORK FILM ACADEMY приглашает к обучению
21.05.2014 16:07 Давность: 10 yrs
Категория: ТФ

В «День открытых дверей»: ТФ

В рамках профориентационной деятельности, проводимой кафедрой виноделия и технологии бродильных производств, состоялась встреча учащихся Республиканского многопрофильного лицея № 1 с преподавателями и сотрудниками кафедры.

Зам. зав. кафедрой ВиТБП доцент Исламов М.Н. рассказал школьникам о больших перспективах, которые открываются перед выпускниками ДГТУ, о том, что студенты вуза получают глубокие знания, а также основательную научную подготовку, о насыщенной и яркой студенческой жизни с массой интересных мероприятий. Была дана подробная информация о будущей работе выпускников технологического  факультета, о других направлениях подготовки бакалавров и магистров в университете.

С большим интересом школьники ознакомились с аудиториями, учебно-научными лабораториями и дегустационным залом кафедры.

В помощь будущим абитуриентам были розданы справочно-информационные материалы и буклеты с правилами приема в ДГТУ.

Зам. зав. кафедрой ВиТБП Исламов М.Н.