< Конфликты, которые легче предупредить
22.04.2014 13:24 Давность: 10 yrs
Категория: ФПиУТ

В День земли

В Общежитии №2 по инициативе факультета ТДиСЭ по-своему отметили «День земли».

Организаторами мероприятия выступили декан ФТДиСЭ Халимбеков Х. З. и заместитель декана по воспитательной работе Султанахмедова Д.Б. Гостями и активными участниками праздника стали:  зав. кафедрой РЯ Алиева Г. Н.,  зав. кафедрой психологии  Магомедова М. Г.,  зам. зав. кафедрой СКС и Т Идрисова Н. Л. и зам. зав. кафедрой СЭиК Минхаджев Г. М.

Студенты подготовили к празднику стихотворения собственного сочинения и драматические сценки, тематически связанные с отмечаемым праздником, которые вызвали большой интерес и оживленное обсуждение.

От лица преподавателей  факультета  выступила профессор, зав. кафедрой РЯ Алиева Г. Н., которая поблагодарила студентов за праздник и полученные яркие впечатления.