< В ДГТУ ветеранов ВОВ и воинов-интернационалистов поздравили с Днём защитника Отечества
27.02.2017 11:21 Давность: 7 yrs
Категория: 2016 г., ФПКиП

В ДГТУ начались курсы профпереподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление»

В Центре повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов  начались курсы  профессиональной переподготовки для руководителей образовательных учреждений районов РД – директоров школ и их заместителей (Ахтынский район, Магамкентский район, Хивский район, Курахский район, Гунибский район)  по программе:  «Государственное и муниципальное управление» в соответствии с квалификационными требованиями.
Программа профессиональной переподготовки предназначена для получения   новых компетенций, приобретения умений и навыков в профессиональной  деятельности.
  В программу обучения первой сессии слушатели будут проходить следующие дисциплины:
«Система государственного и муниципального управления», «Правовое обеспечение деятельности муниципальных органов власти», «Приоритетные проекты развития Республики Дагестан», «Эффективное проектное управление», «Управление персоналом», «Менеджмент», «Маркетинг», «Экономические основы местного самоуправления», «Основные направления социальной политики РД», «Информационные технологии в управлении», «Информационная безопасность», «Психология», «Социология».
По окончанию обучения слушатели успешно прошедшие аттестацию получат диплом по новому виду деятельности, который даст им право вести профессиональную  деятельность в сфере  государственного и муниципального управления.