< Студенты ДГТУ провели благотворительную акцию, приуроченную ко Всемирному дню инвалида
05.12.2016 09:06 Давность: 8 yrs
Категория: 2016 г., ФНГиП

В ДГТУ пройдет Всероссийская научно-практическая конференция "Современные технологии в нефтегазовой отрасли"

Всероссийская  научно-практическая  конференция «Современные технологии в нефтегазовой отрасли» пройдет на факультете нефти, газа и природообустройства ДГТУ  6 и 7 декабря 2016 г.
Приглашаем к участию студентов, аспирантов, преподавателей и всех тех, кто занимается изучением проблем современных технологий в нефтегазовой отрасли.
Форма участия в конференции - очная и заочная.
Сборнику тезисов присваиваются соответствующие библиотечные индексы УДК, ББК и международный стандартный книжный номер (ISBN).
Работа конференции будет проводиться по следующим направлениям:
- Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти,  газа и продуктов переработки.
- Бурение нефтяных и газовых скважин.
- Разработка нефтяных и газовых месторождений.