< Госслужащие Дагестана прошли курсы повышения квалификации в ДГТУ
18.06.2014 12:30 Давность: 10 yrs
Категория: ФНГиП

В ДГТУ прошла Региональная научно-практическая конференция «Чрезвычайные ситуации: реалии и перспективы»

Региональная научно-практическая конференция «Чрезвычайные ситуации: реалии и перспективы» была организована кафедрой ЗвЧС факультета нефти, газа и природообустройства совместно с ГУ МЧС РФ по Дагестану.

Работа конференции проходила в рамках  двух секций. Гостями и участниками региональной научно-практической конференции было  подготовлено 27 научных докладов. Их представили специалисты ГУ МЧС РФ по Дагестану, преподаватели ведущих  научных организаций и вузов.

Активное участие в работе конференции приняли студенты кафедр ЗвЧС и нефтегазового дела. По итогам конференции были вручены грамоты за активное участие в работе конференции.

Зам. зав. кафедрой ЗвЧС  Н.Х. Месробян