< В ДГТУ состоялся культурологический телепроект «Вечера в политехническом»
18.05.2017 08:23 Давность: 7 yrs
Категория: 2016 г., ТФ

В ДГТУ прошла встреча студентов с заместителем Председателя Народного Собрания РД Махмудом Махмудовым

В Дагестанском государственном техническом университете состоялась встреча студентов технологического факультета, по инициативе профессора кафедры ТПиООП Омарова Магомеда Мангуевича, с заместителем председателя Народного Собрания РД, первым секретарем Дагестанского комитета КПРФ, депутатом Государственной Думы 4-го созыва, выпускником технологического факультета Махмудом Махмудовым.
Махмудов М. подробно рассказал о выполняемой им работе в качестве депутата Народного Собрания РД, о тесной связи коммунистов-депутатов РД с депутатами Государственной Думы, об имеющихся проблемах, которые необходимо решить для защиты интересов трудового народа, а также о планах коммунистов  к 100-летию Великой Октябрьской Социалистической революции. Кроме того, депутат Народного Собрания рассказал об его учебе на технологическом факультете, по специальности «Технология консервирования», о прохождении практики на консервных заводах в городах Крымск, Тирасполь, Одесса, Краснодар и других городах Советского Союза и России. Студенты задавали много вопросов  гостю. На все вопросы студентов депутат НС РД дал исчерпывающие ответы.
В конце встречи студенты факультета выразили благодарность за интересную встречу Махмуду Махмудову.