< Государственные и муниципальные управленцы РД прошли курсы переподготовки в ДГТУ
26.09.2014 17:49 Давность: 10 yrs
Категория: ФПиУТ

В ДГТУ состоялся литературный вечер памяти Р.Гамзатова

Поэтическая атмосфера, романтическое оформление – вот что царило 26 сентября в 112 аудитории факультета таможенного дела и судебной экспертизы, где состоялся литературный вечер памяти Расула Гамзатова. Ничего лишнего: классическая музыка, живое исполнение, и, конечно же, стихи.

Организаторами данного мероприятия выступила кафедра социально-культурного сервиса и туризма под руководством зам. заведующего кафедрой СКСиТ Идрисовой Н.Л. и студенты первого курса ФТДиСЭ. Помимо чтения стихов, собравшимся был показан фильм о жизни и творчестве Расула Гамзатова. Также на вечер были приглашены преподаватели и студенты других факультетов, которые приняли активное участие в мероприятии.

Это не последний литературный вечер в учебном году, скоро планируется вечер современной поэзии, где талантливые студенты могут представить свои стихи на суд зрителям.