< Студенты ДГТУ приняли участие в съемках видеопрезентации нового Гимна РД
25.03.2016 00:54 Давность: 8 yrs
Категория: 2016 г., ФПиУТ

В ДГТУ состоялся турнир по армрестлингу

24 марта на ФТДиСЭ состоялся турнир по армрестлингу между студентами факультета. Его организатор выстпила зав. кафедрой русского языка, Г.Н.Алиева.

Цель мероприятия, по словам организатора, привить любовь к спортивным играм, развить интерес к массовому спорту.

В соревновании приняли участие студенты первого, второго, третьего курсов направления бакалавриата «Сервис» (группы №П533, П433, П323).

Турнир «любителей» завершился следующим образом:
1 место – Асельдаров Магомед (П433гр.).
2 место – Багичев Далгат (П323гр.) и Халилов Омари (П533гр.).

Как признались студенты - участники турнира, подобные мероприятия позволяют им не только проверить свои силы и способности к спортивным играм и соревнованиям, но и весело провести время со своим однокурсниками.