< РусГидро приглашает на конкурс «Энергия развития - 2013»
27.11.2013 17:40 Давность: 11 yrs
Категория: ФНГиП

В гости к детям

Студенты и преподаватели факультета нефти, газа и природообустройства посетили школу-интернат №4 г. Махачкала для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Инициаторами очередного визита представителей факультета нефти, газа и природообустройства к детям на этот раз стала кафедра  мелиорации, землеустройства и кадастров.

Воспитанники интерната с радостью встретили студентов и преподавателей университета, весело рассматривали подарки и пробовали угощения. Воспитатели, в свою очередь, поблагодарили делегацию ДГТУ за то, что университет является постоянным гостем и помощником интерната.

В конце встречи студенты вручили воспитанникам подарки и пообещали совсем скоро навестить их снова.