< «Твердовские чтения» приглашает к участию
17.01.2014 12:53 Давность: 10 yrs
Категория: ФИСВЭиУ

В гостях у ветерана

Преподаватели факультета информационных систем посетили ветерана Великой Отечественной войны Эгиху Анфизу Георгиевну.

Ежегодно коллектив ФИС навещает участников войны и поздравляет их с праздниками. Третий год подряд в гости к ветерану войны Эгихе Анфизе Георгиевне приходят студенты и преподаватели факультета.

Сейчас главное для нее – это внимание и время, которое по возможности можно наполнить радостью. Преподаватели постарались сделать визит к Анфизе Георгиевне приятным для нее и преподнесли ей подарки и цветы.

Анфиза Георгиевна  провела день в окружении заботливого коллектива факультета информационных систем.