< Конференция «Современная наука: актуальные проблемы и пути их решения» приглашает к участию
21.10.2014 14:09 Давность: 10 yrs
Категория: ОНИ

В Казахстане пройдут XI Международные научные чтения по проблеме «Альтернативная энергетика и энергосбережение в нефтегазовом комплексе»

Атырауский институт нефти  и газа, Национальная инженерная академия РК при содействии Министерства образования и науки Республики Казахстан приглашают принять участие в одиннадцатых Международных научных Надировских чтениях по проблеме «Альтернативная энергетика и энергосбережение в нефтегазовом комплексе», которые состоятся 27-28 ноября 2014г. в г. Атырау (Казахстан).

Научная программа:

·     Состояние и перспективы использования возобновляемых источников энергии. Энергосберегающие технологии;

·     Энергоэкологическая эффективность используемых углеводородных топлив;

·     Социально-экономические проблема использования альтернативных  источников энергии и энергосбережения;

·     Инновационные технологии в науке, технике и образовании.

Срок представления заявок до 15 ноября 2014 года.

Подробная информация на сайте: www.ainig.kz