< Сборник «Прогрессивные технологии и системы машиностроения» объявляет о приёме статей
13.03.2015 10:55 Давность: 9 yrs
Категория: ОНИ

В Казани пройдёт конференция «Тенденции развития химии, нефтехимии и нефтепереработки»

Казанский национальный исследовательский технологический университет приглашают принять участие во всероссийской научно-практической конференции «Тенденции развития химии, нефтехимии и нефтепереработки», которая состоится 25 мая 2015г.

Секции конференции:

1.     Химия и химическая технология в годы Великой Отечественной войны и послевоенный период.

2.     Разработка и исследование новых материалов и технологий химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих процессов.

3.     Энерго- и ресурсосберегающие аппараты и технологии. Промышленная безопасность.

4.     Математическое моделирование, проектирование и управление процессами химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств.

5.     Экономика и управление на промышленных предприятиях нефтехимического комплекса региона.

6.     Подготовка кадров для нефтехимической промышленности: опыт, проблемы, перспективы.

7.     Итоги Великой Отечественной войны в патриотическом воспитании молодёжи.

Подробная информация на сайте: www.kstu.ru