< Конференция, посвященная повышению качества и безопасности пище-вых продуктов, состоялась в ДГТУ
30.10.2014 08:25 Давность: 10 yrs
Категория: ОНИ

В Кишиневе пройдет международная конференция, посвященная правовым реформам на постсоветском пространстве

Юридический факультет Славянского университета приглашает принять участие в международной научно-практической конференции «Правовые реформы в Молдове, Украине и Грузии в контексте евроинтеграционных процессов», которая состоится 7-8 ноября 2014г. (г. Кишинёв, Республика Молдова).

Участникам необходимо до 4 ноября 2014г. (включительно) прислать тезисы доклада, заявку и сканированную копию квитанции об оплате организационного взноса на электронный адрес – conf@legeasiviata.in.ua

Подробная информация на сайте: www.surm.md