<  ИЭФ. Навстречу «Приему-2014»
24.03.2014 12:05 Давность: 10 yrs
Категория: ОНИ

В Махачкале пройдет конференция, посвященная проблемам цивилистики

Приглашаем принять участие в первой Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы российской цивилистики», которая пройдет 12 апреля 2014г. в Махачкале.

На конференции планируется обсудить доклады по следующим направлениям:

·         Публичный интерес в сфере гражданско-правового регулирования;

·         Проблема реализации и защиты прав, удостоверенных ценными бумагами;

·         Энергетическое право: перспективы и проблемы;

·         Тенденции развития доктрины и законодательства о вещных правах;

·         Актуальные вопросы осуществления прав на результаты интеллектуальной деятельности;

·         Развитие информационных технологий в гражданском судопроизводстве и т.д.

Пленарное заседание состоится 12 апреля 2014г. в 10.00-11.00 ч., и секционные: с 11.00 в конференц-зале юридического факультета (2 этаж) учебного корпуса Института (филиала) МГОУ в г. Махачкала, пр. Акушинского, 21.

Статьи принимаются до 1 апреля 2014г. на электронный адрес semender08@mail.ru