< О перспективах торгово-экономического сотрудничества
03.02.2014 18:05 Давность: 10 yrs
Категория: ОНИ

В Новосибирске пройдет МНСК-2014

С 11 по 18 апреля 2014г. Новосибирский государственный университет проводит 52 Международную научную студенческую конференцию «Студент и научно-технический прогресс» (МНСК-2014г.).

МНСК – это более 30 секций, охватывающих все направления современной науки; экспертный совет, состоящий из ведущих ученых Российской академии наук; сборники материалов конференции общим тиражом около 3700 экземпляров; конкурс инновационных проектов «У.М.Н.И.К»; публичные лекции приглашенных специалистов естественнонаучного и социально-гуманитарного профиля; тренинги от ведущих инновационных компаний Сибири и России и т.д.

В конференции ежегодно принимают участие более 3500 участников со всей России и стран зарубежья, в том числе Франции, Польши и Китая.

Прием заявок и тезисов работ открыт до 20 февраля 2014г.

Подробную информацию, в том числе список секций и направлений научной программы, вы можете найти на сайте http://мнск.рф