< «Энергосталь» приглашает на конференцию
09.12.2013 16:14 Давность: 11 yrs
Категория: ОНИ

В Туле пройдет интернет-конференция по геоинженерии

Кафедра геоинженерии и кадастра Тульского государственного университета приглашает Вас принять участие в 4-й Всероссийской научно-технической интернет-конференции «КАДАСТР НЕДВИЖИМОСТИ И МОНИТОРИНГ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ», которая состоится 23-27 декабря 2013г.

В конференции могут принять участие  как преподаватели и научные работники ВУЗОв, специалисты предприятий и организации, так и молодые учёные, аспиранты, магистранты, студенты. Участие в конференции – бесплатное. Конференция проводится с применением интернет-технологий, что предусматривает регистрацию участников на сайте конференции www.kadastr.org, публикацию материалов на сайте и интерактивное обсуждение размещенных материалов в сроки проведения конференции 23-27 декабря 2013г. Доклады принимаются до 25 декабря 2013г. Просьба регистрироваться на сайте www.kadastr.org для загрузки Ваших докладов и их обсуждения.

Доклады будут опубликованы в зарегистрированном сборнике конференции с публикацией на сайте его электронной копии (формат PDF). В соответствии с п.11 Постановления Правительства № 227 от 20 апреля 2006 года работы, опубликованные в материалах всероссийских конференций,  зачитываются ВАК РФ при защите диссертаций.

За дополнительной информацией обращаться в ООНИР УНИ. Тел. 62-39-64.