< Семинар, посвященный сотрудничеству с итальянскими компаниями и вузами, прошел на АСФ
05.11.2014 13:07 Давность: 10 yrs
Категория: ОНИ

Всероссийский конкурс докладов приглашает молодых ученых

Министерство образования и науки Российской Федерации, Государственный Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере,  ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» сообщают о проведении Всероссийского конкурса докладов по совместной программе Министерства образования и науки Российской Федерации и Государственного фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере «СТУДЕНТЫ, АСПИРАНТЫ И МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ – МАЛОМУ НАУКОЕМКОМУ БИЗНЕСУ - «ПОЛЗУНОВСКИЕ ГРАНТЫ» для привлечения авторов к процессу создания, разработки и реализации наукоемкого продукта или технологий, непосредственно в субъекте малого предпринимательства на стадии обучения и работы в вузе, с проведением Всероссийской научно-технической конференции по итогам работы.

Сроки проведения Конкурса:

- прием заявок на участие: до 15 ноября 2014 г.

- проведение Всероссийской научно-технической конференции: 24 - 27 ноября 2014 г.

Тематические направления Конкурса «СТУДЕНТЫ, АСПИРАНТЫ И МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ – МАЛОМУ НАУКОЕМКОМУ БИЗНЕСУ - «ПОЛЗУНОВСКИЕ ГРАНТЫ»:

·        Информационные технологии

·        Медицина будущего

·        Современные материалы и технологии их создания

·        Новые приборы и аппаратные комплексы

·        Биотехнологии

К участию в Конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые и преподаватели в возрасте до 28 лет в авторском коллективе от 1 до 5 человек.

Для участия в Конкурсе необходимо представить в Оргкомитет материалы по электронной почте polzunov-grant@list.ru  до 15 ноября 2014 г.