< Проблемы современного менеджмента
06.05.2013 07:33 Давность: 11 yrs
Категория: ФИСВЭиУ

Встреча на ФИС

На факультете информационных систем прошла встреча студентов с заместителем начальника отдела по управлению имуществом и приватизации Комитета по управлению имуществом г. Махачкала Магомедовой Людмилой Леонидовной.

Людмила Леонидовна рассказала об истории возникновения Комитета, его компетенциях и полномочиях, выделила особенности работы на муниципальной службе, обозначила знания и навыки, личные качества человека, необходимые для успешной карьеры в данной сфере.

Студентам была предоставлена  возможность задать вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы. Будущих специалистов  интересовали вопросы трудоустройства, особенности проведения конкурсов в резерв управленческих кадров. Встреча прошла в теплой  атмосфере.

С.Ф.Джалилова, ассистент кафедры ФНиБИ