< Спортивная разминка в День молодежи
26.06.2013 11:26 Давность: 11 yrs
Категория: ТФ

Встреча однокурсников

На технологическом факультете прошла традиционная ежегодная встреча выпускников 1975 года.

Студенческие годы люди считают одними из самых лучших в своей жизни и с удовольствием вспоминают. У каждого выпускника  возникает желание увидеться с теми, кто сидел рядом в аудитории, с кем когда-то общались, ездили на виноградники, проходили практику на консервных заводах или ходили в походы, делили радости и трудности. Но организовать встречу однокурсников не так просто, ведь многие из них разъехались не только по другим городам, но и по всему земному шару. И все же, если  желание встретиться огромно, такая встреча реальна.

Именно это желание встретиться позволило организовать  очередную ежегодную традиционную встречу выпускников  технологического факультета 1975 года, которая состоялась 22 июня на технологическом факультете, инициаторами которой стали бывшие выпускники, ныне работающие в ДГТУ:  д.т.н., профессор Джаруллаев Д.С. и заведующая подготовительным отделением ДГТУ Хизроева В.Х.