< О героической славе легендарного полководца
23.11.2013 15:05 Давность: 11 yrs
Категория: ФПиУТ

Встреча с писателем

На факультете таможенного дела и судебной экспертизы состоялась встреча студентов и преподавателей кафедры прикладной информатики в юриспруденции с секретарем Союза писателей РД Зайналабидовым Максудом Магомедовичем.

В гости к студентам Лауреат премии им. Расула Гамзатова, Заслуженный работник культуры РД, отличник народного просвещения России, секретарьСоюза писателей Республики Дагестан Зайналабидов Максуд Магомедович пришел по приглашению старшего преподавателя кафедры Казакбиевой Л.Т., доцента кафедры Муслимовой Ф.Н. и ассистента кафедры Магомедовой М.А.

Встреча прошла весьма интересно, все присутствующие были заворожены историей про «четвертую дочь» всемирно известного поэта и писателя Расула Гамзатова – Поэзию, о знакомстве с которой мечтали все ученые-расуловеды, величие которой заставило весь мир узнать о Дагестане – стране гор, находящейся на ладони Вселенной, и согревающей весь мир своим теплом.