< ФДДиСЭ. Навстречу «Приему-2014»
17.02.2014 16:03 Давность: 10 yrs
Категория: ФПиУТ

Вступить в профессию – готовы!

15 февраля у студентов 5 курса дневной формы обучения специальности 080811«Прикладная информатика в юриспруденции» прошел итоговый государственный междисциплинарный экзамен.

Государственная аттестационная комиссия под председательством к.ю.н., Председателя Ленинского районного суда г. Махачкала Мирзаметова Аслана Мирзагасановича и членов комиссии: начальника Управления Судебного департамента при Верховном Суде РФ в РД, заведующего кафедрой ПИвЮ Омарова Мухтара Далгатовича, к.э.н., доцента Муслимовой Фатимы Наврузовны высоко оценила знания будущих специалистов по прикладной информатике в юриспруденции.

К сдаче госэкзамена было допущено 11 студентов. Сдавшие госэкзамен будущие выпускники ДГТУ продемонстрировали хорошие знания теоретического и практического материала.