< Научно-практический семинар «Тайм – менеджмент: управление временем, задачами и результатами»
21.02.2020 09:36 Давность: 4 yrs
Категория: 2020 г., ОНИ, Объявления

Выставка научных трудов сотрудников открылась в университетской библиотеке

Коллектив научно-технической библиотеки ДГТУ составил подборку монографий и сборников научных трудов ученых университета. Выставка, организованная в фойе библиотеки, приурочена ко Дню российской науки и содержит более 70 наименований интересных изданий.

Вниманию посетителей представлены научные труды Суракатова Н.С., Исмаилова Т.А., Дибирова С.Ю., Эсетовой А.М., Гаджиева Х.М. и многих других ученых, которые внесли свой неоценимый вклад в развитие научной деятельности вуза по различным направлениям.

Приглашаем профессорско-преподавательский состав, аспирантов и студентов университета посетить выставку в удобное для вас время в рабочие дни с 9.00 до 16.00. Выставка развернута в фойе первого этажа НТБ.