< ФТДиСЭ. Навстречу «Приему-2014»
12.03.2014 14:05 Давность: 10 yrs
Категория: ФПиУТ

За победу пришлось потрудиться

В общежитии №2 ДГТУ состоялся конкурс среди студенток факуль-тета таможенного дела и судебной экспертизы «А ну-ка, девушки!».

В конкурсе, организованном по инициативе заместителя заведующего кафедрой прикладной информатики в юриспруденции, доцента Муслимовой Фатимы Наврузовны, приняли участие две команды: «Девчата» и «Горяночки».

Участницы, в роли которых выступили студентки разных курсов факультета ТДиСЭ, продемонстрировали незаурядные творческие способности.

Интеллектуальный конкурс подтвердил, что студентки имеют  познания в различных сферах науки и искусства. Кроме того, девушки продемонстрировали свои кулинарные навыки и умение правильно сервировать стол.  А под конец конкурсных испытаний студентки спели песни на родных языках и исполнили  национальные танцы.

Жюри, в составе преподавателей кафедры ПИвЮ, назвало победительниц: первое место - Раджабова Зухра, второе – Багандова Зарема, третье – Магомедова Карина.