< Показали отличные знания
19.12.2013 12:57 Давность: 11 yrs
Категория: ФИСВЭиУ

За сотрудничество и интеграцию

На факультете информационных систем состоялась встреча коллектива с иностранными студентами университета из Ганы и Кот-д'Ивуара, организованная кафедрой финансов, налогообложения и бизнес-информатики и Управлением международного сотрудничества.

Общение студентов с гостями встречи способствовало укреплению культурного сотрудничества и повышению заинтересованности молодежи в формировании общего культурного пространства, создании условий для распространения общих  гуманистических ценностей народов, толерантности, межнационального, межконфессионального согласия, уважения к культуре, языкам и традициям других народов.

На встрече были затронуты самые разные вопросы, в том числе о европриложении к диплому, о международных проектах, программах, центрах, о признании TORFL на международной арене, стажировках, обмене опытом и информацией. Живое обсуждение продолжалось и после встречи.