< В ДГТУ состоялась интеллектуальная олимпиада «Эрудиты ДГТУ»
01.10.2015 19:23 Давность: 9 yrs
Категория: 2016 г., ФПКиП

Завершена очередная сессия курсов профессиональной переподготовки для муниципальных служащих по программе «Государственное и муниципальное управление»

В Центре повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов с 16.09.15г. по 30.09.15г. прошла очередная сессия по курсам профессиональной переподготовки по новому виду деятельности по программе:  «Государственное и муниципальное управление» для муниципальных служащих с муниципальных образований Республики Дагестан:

город Кизилюрт, город Кизляр, Карабудахкентский район, Каякентский район, Кизлярский район, Левашинский район, Магарамкентский район, Ногайский район, Хунзахский район, Акушинский район, Бежтинский участок.

Вниманию слушателей был представлен курс лекций по дисциплинам: «Профилактика экстремизм и терроризма», «Государственное регулирование рыночной экономики», «Маркетинг», «Политология», «Культурология», «Государственная и муниципальная служба в Республике Дагестан и Российской Федерации» и т.д.

К преподаванию на курсах привлекался профессорско-преподавательский состав ДГТУ, кафедр  государственного и муниципального управления, маркетинга и бизнеса, русского языка, а также работники Администрации Главы и Правительства и Дагестанского кадрового центра.

Слушателям предоставлена тематика выпускных квалификационных работ, над которой будут работать в течении следующей сессии.