Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дагестанский государственный технический университет"
< Студенты ДГТУ на встрече с кураторами проекта «Преодоление»
16.11.2017 15:50 Давность: 7 yrs
Категория: 2017г., ФПиУТ

Студент ДГТУ стал победителем Кубка России по ушу саньда

Студент 5-го курса факультета таможенного дела и судебной экспертизы Тарлан Сардаров стал победителем в соревнованиях на Кубок России по ушу саньда в весовой категории до 65 кг. Соревнования проходили в Московском Дворце ушу.

Участниками соревнований стали представители разных республик, краев и областей страны. Всего в соревнованиях приняло участие около 300 спортсменов. После окончания турнира всех победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами.

Отметим, что Тарлан Сардаров неоднократно участвовал в соревнованиях такого уровня, где не раз становился победителем.

Такой успех убедительно подтвердил спортивные способности студента ДГТУ, стал заслуженной наградой за трудолюбие и отличную подготовку, целеустремленность и волю к победе.