Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дагестанский государственный технический университет"
21.11.2013 15:38 Давность: 11 yrs
Категория: ФНГиП

Баскетбол: ДГТУ выиграл у ДГМК

В спортзале УЛК-2 ДГТУ состоялась товарищеская встреча между командами факультета нефти, газа и природообустройства и Дагестанского государственного механического колледжа по баскетболу.

Счёт игры открыла команда «ДГМТ». Во второй четверти команда «ФНГиП» взяла реванш со счётом 17:16. Игра в третьей четверти была чрезвычайно быстрой, динамичной, ощущалась упорная борьба обеих команд.

На пятой минуте последней четверти команда «ФНГиП», в которой играли Элифханов Надир, Ажубов Анвар, Сурхаев Магомед, Ахмедов Магомед, Гамзатов Газимагомед и Дибирмагомедов Рамазан  вырвала победу с незначительным преимуществом - 33:30.

Счёт всего матча 35:34 определился в пользу команды факультета нефти, газа и природообустройства  ДГТУ.