Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дагестанский государственный технический университет"
< Книга-доступ к знаниям
27.04.2013 11:58 Давность: 11 yrs
Категория: ФПиУТ, Достижения

От победы к победе

Студент факультета таможенного дела и судебной экспертизы стал победителем открытого турнира по боевому самбо.

20 и 21 апреля в городе Пятигорск состоялся открытый турнир по боевому самбо, посвященный Дню Победы. В соревнованиях приняли участие около 200 сильнейших самбистов ЮФО и СКФО за право называться лучшим в своей категории. Почетными гостями соревнований были Ветераны ВОВ.

В этом турнире принял участие студент ДГТУ факультета таможенного дела и судебной экспертизы группы П-911 специальности «Таможенное дело», мастер спорта международного класса FCF Абакаров Рустам Магомедович, который в ходе напряженной борьбы выиграл досрочно все четыре поединка.

Абакаров Рустам занял 1-е место в возрастной категории старше 18 лет и в весовой категории до 62 кг. Он награжден кубком и дипломом.