+ + + + +
Обычная версия сайта
Russian
English
Français
Deutsch
Korean
AZERBAIDJAN
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дагестанский государственный технический университет"
< Межвузовская олимпиада по дисциплине «Экология» проведена в ДГТУ
07.06.2021 09:23 Давность: 3 yrs
Категория: 2021 г., Лента, филиал в г.Каспийск

Олимпиада на знание ПДД прошла в Каспийском филиале ДГТУ


Олимпиада на знание правил дорожного движения, организованная замдиректора по учебной части Адеевым Закиром и старшим преподавателем кафедры КТОМПиМ Беговым Жамидином прошла в Каспийском филиале ДГТУ.

В олимпиаде участвовали не только студенты очной и заочной формы обучения филиала, но и приглашенные студенты Энергетического колледжа, Колледжа архитектуры и строительства и Колледжа машиностроения и сервиса им. Орджоникидзе.
Олимпиада проводилась с целью формирования у студентов устойчивых знаний и умений безопасного поведения на дорогах, вовлечения их в работу по пропаганде безопасности дорожного движения, с целью совершенствования знаний основ правил дорожного движения.

С приветственным словом перед студентами выступили организаторы мероприятия. Они рассказали участникам о правилах проведения олимпиады, на какое количество вопросов необходимо ответить, чтобы положительно оценить задания по знанию ПДД.
Также преподаватели филиала рассказали участникам о направлениях и
профилях подготовки бакалавров, по которым проводится обучение в филиале ДГТУ в г. Каспийске, о проводимой учебной, учебно-методической, научно-исследовательской и социальной работе, о досуге студентов, о спортивной жизни филиала и университета. После чего приступили непосредственно к самой олимпиаде, итоги которой будут сообщены после
проверки.
В завершение олимпиады преподаватели филиала пожелали участникам
успехов в учебе, а студентам колледжей успешной защиты дипломных проектов и пригласили учащихся продолжить учебу в ДГТУ. Кроме этого, организаторы рассказали ребятам об официальном
сайте вуза, где они могут найти всю необходимую информацию и контактные данные приемной комиссии.
 
 


Поделиться новостью: